Доброго времени суток! Вы находитесь на сайте районного клуба творческих личностей "МАСТЕРА".
 
Рубрики
Творчество Мастеров Творчество наших читателей Библиотека История Покровского края История Орловского края Покровская районная библиотека Мир духовный Заметки на доброту дня Фотографии Покровского края Видеотека Поездки и заседания Доска объявлений Новости О сайте "Мастера" Обратная связь RSS - лента Виджет для Яндекса Приложение для Android

Серебряное кольцо


МКУК ПМЦРБ

Сайт районной библиотеки


Нужна помощь!

Поможем, земляки?


Стена сайта
Всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Просмотров сегодня:
Яндекс.Метрика
Посетителей сегодня:


Главная » Творчество Мастеров » Рассказы о людях земли Покровской

Юбилейное начало масленицы
Опубликовано: 07.03.2016.

Сегодня, 7 марта, в первый день масленицы, семья, родственники  и многочисленные друзья  Галины Ивановны Сергеевой – замечательной женщины и  доктора – отметили её юбилей.  Цветы, подарки, тёплые  и душевные слова, танцы и даже театральные поздравления – всё здесь было к месту, поскольку,

Она всегда очаровательна,

Строга и обязательна, -

Женщина Володиной мечты!

Она красива и блистательна,

Мила и притягательна,

Как весной в саду цветы!

А если говорить прозой:  настоящая красавица, замечательная спортсменка, активная комсомолка, заботливая дочь, хозяйка в доме, жена и  мать троих детей, с недавних пор – бабушка четырёх внучков и внучек, сегодня и в дальнейшем, - её не страшат, а только украшают  юбилеи.

 Галина Ивановна Сергеева – в  отличной форме и достойна подражания! С этим согласились все участники юбилейного застолья, пролетевшего, как один миг, и оставившего в памяти каждого участника встречи чувство сопричастности к важному событию в их жизни.

С юбилеем, Галина Ивановна!

В дополнение – несколько фотографий с праздничного события  и небольшой фильм, - как подарок «виновнице торжества» от её верного и любящего мужа – Владимира Анатольевича Сергеева.

 

Цветы для Галины Сергеевой

С сыном Владимиром

Букетов было много и разных

Видео-поздравление из Москвы – от дочери Натальи и внучек

Сладкие цветы

Поздравление от невестки Ольги

Среди членов семьи

Поздравление от начальства (Е.Н.Бухтияров)

Поздравление от друзей

Поздравление из советского прошлого

Поздравление с Северного полюса

Ответный тост

Танец с мужем в юбилейный вечер

Цветы, цветы, цветы…

(Александр Полынкин)


Нашли ошибку? Есть что добавить? Напишите нам: klub.mastera@yandex.ru
Рубрика: Рассказы о людях земли Покровской | Добавил: admin (07.03.2016)
Читали статью: 986
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]
Облако тегов

Надоела реклама?

Смотреть панорамы Покровского: 360 градусов.


Внимание! Акция.

Создадим вместе, покровчане!


Мнения читателей
Последние комментарии:
12.07.2025
19.05.2025
Большое спасибо Юрию Ивановичу за его прекрасные стихи а наш адрес, гармонистов, банистов, низкий вам поклон уважаемый Юрий Иванович и долгих лет вам.
С уважением и наилучшими пожеланиями Андрей Воробьёв

11.05.2025
Добрый день, Алексей! Навскидку сказать не могу. Надо уточнить в архиве.
Александр

11.05.2025
Здравствуйте, Александр! Известно ли, сохранилась ли метрическая книга по селу Дубовик за 1875год?

01.04.2025
Да, согласен! Память человеческая бывает, и подводит. Спасибо за напоминание!

01.04.2025
R.I.P. Для орловского краеведения оченьбольшая потеря☹Но, вы забыли, Александр Михайлович, что первая Ваша сАлександром встреча состоялась в Елизаветино 1 мая 2010 года на открытии
памятника художнику А. И. Фомкину. Помнится, что вы с ним долго разговаривали и
обсуждали возможность открытия краеведческого сайта. ТутВаша заметка и его фотографии

18.03.2025
18.03.2025
Добрый день! Есть в списке сельцо Панское, что на Гнилой Плоте. Подскажите, знаете ли вы что за сельцо ? Где оно располагалось?


Погода

Регистрация

 Индекс цитирования Клуб "Мастера" 2.0 ©  2011г.-2025г.