Прошла первая весенняя неделя, но зима пока уходить не торопится: по ночам стоят приличные морозы, и только к полудню наблюдается какое-то потепление. Но солнце, солнце – точно весеннее, и оно радовало сегодня всех – в первую очередь, конечно, женщин, но и мужчин, которые торопились своих близких представительниц прекрасного пола поздравить. Уверен, что всем, кто хотел, это удалось.
Погода 8 марта 2024 года в Покровском этому поспособствовала, и тоже сделала нашим замечательным женщинам подарок, нарисовав ослепительно-белоснежно-голубые картины, которые надолго останутся в памяти у тех, кто вышел погулять и полюбоваться природой.






С праздником, любимые женщины! С 8 Марта! Пусть о вас помнят Ваши близкие, и тогда всё в вашей жизни будет замечательно!

Александр Полынкин
Читайте также:
Нашли ошибку? Есть что добавить? Напишите нам: klub.mastera@yandex.ru
|