Доброго времени суток! Вы находитесь на сайте районного клуба творческих личностей "МАСТЕРА".
 
Рубрики
Творчество Мастеров Творчество наших читателей Библиотека История Покровского края История Орловского края Покровская районная библиотека Мир духовный Заметки на доброту дня Фотографии Покровского края Видеотека Поездки и заседания Доска объявлений Новости О сайте "Мастера" Обратная связь RSS - лента Виджет для Яндекса Приложение для Android

Серебряное кольцо


МКУК ПМЦРБ

Сайт районной библиотеки


Нужна помощь!

Поможем, земляки?


Стена сайта
Всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Просмотров сегодня:
Яндекс.Метрика
Посетителей сегодня:


Главная » Новости

С заботой о безопасности водителей и пассажиров
Опубликовано: 13.12.2017.

Шоссейная дорога Орёл-Ливны, которая ремонтировалась с весны до конца осени 2017 года, действует в полном объёме с начала декабря. Были большие сомнения, что рабочие успеют всё сделать в намеченные сроки. Но они уложились.

Дорога, и в самом деле, стала выглядеть симпатичнее: стала во многих местах значительно шире, с отсыпанными кюветами, с защитными столбиками, на которых размещены светоотражательные элементы, с пешеходными обозначенными переходами.

Но особенно поразили меня оборудованные в самом конце работы автобусные остановки. Разместили их (наверное, по современным правилам) в самых безопасных местах и для подхода к ним провели тротуарные дорожки достаточно большой протяжённости. Даже на повороте с надписью «Козловка» есть такие. А в Любовке, так вообще, длина тротуарной дорожки, наверное, составила около 300 метров. Не знаю, правда, как их будут (и будут ли вообще) чистить от снега, но работа проделана капитальная. Даже удивительно, какую заботу о пассажирах проявили «дорожники», и к какую сумму это обошлось… Но приятно…

Новая остановка и подход к ней в д.Любовка

(Александр Полынкин)


Нашли ошибку? Есть что добавить? Напишите нам: klub.mastera@yandex.ru
Рубрика: Новости | Добавил: admin (13.12.2017)
Читали статью: 1003
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]
Облако тегов

Надоела реклама?

Смотреть панорамы Покровского: 360 градусов.


Внимание! Акция.

Создадим вместе, покровчане!


Мнения читателей
Последние комментарии:
19.05.2025
Большое спасибо Юрию Ивановичу за его прекрасные стихи а наш адрес, гармонистов, банистов, низкий вам поклон уважаемый Юрий Иванович и долгих лет вам.
С уважением и наилучшими пожеланиями Андрей Воробьёв

11.05.2025
Добрый день, Алексей! Навскидку сказать не могу. Надо уточнить в архиве.
Александр

11.05.2025
Здравствуйте, Александр! Известно ли, сохранилась ли метрическая книга по селу Дубовик за 1875год?

01.04.2025
Да, согласен! Память человеческая бывает, и подводит. Спасибо за напоминание!

01.04.2025
R.I.P. Для орловского краеведения оченьбольшая потеря☹Но, вы забыли, Александр Михайлович, что первая Ваша сАлександром встреча состоялась в Елизаветино 1 мая 2010 года на открытии
памятника художнику А. И. Фомкину. Помнится, что вы с ним долго разговаривали и
обсуждали возможность открытия краеведческого сайта. ТутВаша заметка и его фотографии

18.03.2025
18.03.2025
Добрый день! Есть в списке сельцо Панское, что на Гнилой Плоте. Подскажите, знаете ли вы что за сельцо ? Где оно располагалось?

06.03.2025

Погода

Регистрация

 Индекс цитирования Клуб "Мастера" 2.0 ©  2011г.-2025г.