Храм Покрова Пресвятой Богородицы не единожды выставлялся в разных очерках и материалах сайта «Мастера». Но время от времени я снова и снова к нему возвращаюсь. Зима уже закончилась, идёт (точнее, ползёт) весна, и пока ещё пространство посёлка на дальних подступах хорошо просматривается (зелень-то не выросла), есть возможность увидеть нашу симпатичную церковь издалека.
На этих фотографиях я запечатлевал Храм Покрова с трёх разных точек с двух противоположных сторон посёлка. Что получилось – ты, зритель, можешь увидеть.
Большое спасибо Юрию Ивановичу за его прекрасные стихи а наш адрес, гармонистов, банистов, низкий вам поклон уважаемый Юрий Иванович и долгих лет вам. С уважением и наилучшими пожеланиями Андрей Воробьёв
R.I.P. Для орловского краеведения оченьбольшая потеря☹Но, вы забыли, Александр Михайлович, что первая Ваша сАлександром встреча состоялась в Елизаветино 1 мая 2010 года на открытии памятника художнику А. И. Фомкину. Помнится, что вы с ним долго разговаривали и обсуждали возможность открытия краеведческого сайта. ТутВаша заметка и его фотографии